г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Источники информации при формировании Государственного социального заказа

Источники информации при формировании Государственного социального заказа

При формировании государственного социального заказа должны учитываться интересы как минимум трех сторон: государственных органов, населения и НПО. Именно учет потребностей каждого увеличит вероятность достижения успеха. 
Согласно Правилам формирования, мониторинга реализации и оценки результатов ГСЗ, государственные органы в целях подготовки перечня тем государственного социального заказа используют информацию из одного или нескольких источников информации: 
Для учета интересов всех сторон предлагаем при выборе источников информации из указанного в Правилах перечня исходить из возможностей получения информации об интересах каждой из трех сторон
 
403

Related Post

Проект завершаетсяПроект завершается

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) завершает работу над проектом «Расширение социально-экономических возможностей женщин ВКО за счет создания инструментов, помогающих удовлетворить их потребности и защитить их права» при поддержке Канадского

Работа по апробации интегрированной модели ССУ продолжается… (пакет материалов)Работа по апробации интегрированной модели ССУ продолжается… (пакет материалов)

В чем смысл интеграции? По закону право на получение специальных социальных услуг имеют 11 категорий лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Работу с этими категориями ведут не только

В Восточно-Казахстанской области начал свою работу Ресурсный исследовательско-аналитический центр для молодежи и молодежных организаций.В Восточно-Казахстанской области начал свою работу Ресурсный исследовательско-аналитический центр для молодежи и молодежных организаций.

Казахстан находится на пороге нового исторического достижения – вхождение в 50 наиболее конкурентоспособных стран мира. Одним из условий достижения этой цели является развитие человеческого потенциала.   Особая роль отводится молодежи