г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Источники информации при формировании Государственного социального заказа

Источники информации при формировании Государственного социального заказа

При формировании государственного социального заказа должны учитываться интересы как минимум трех сторон: государственных органов, населения и НПО. Именно учет потребностей каждого увеличит вероятность достижения успеха. 
Согласно Правилам формирования, мониторинга реализации и оценки результатов ГСЗ, государственные органы в целях подготовки перечня тем государственного социального заказа используют информацию из одного или нескольких источников информации: 
Для учета интересов всех сторон предлагаем при выборе источников информации из указанного в Правилах перечня исходить из возможностей получения информации об интересах каждой из трех сторон
 
403

Related Post

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем

Там, где нас ждут…Там, где нас ждут…

В рамках действующего международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», реализуемого при финансовой поддержке Европейского Союза, проектная команда из числа представителей Консалтинг-Центра «ЗУБР», Казахстан и Центра содействия экономическому

Время подводить итогиВремя подводить итоги

14-15 ноября в городе Нур-Султанбудет проходить республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона».