г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Серия онлайн-визитов уже на YouTube

Серия онлайн-визитов уже на YouTube

СКФ «ЗУБР» в рамках проекта по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов Программы Малых Грантов Глобального Экологического Фонда, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане организовал серию онлайн-визитов.
 
Мы посетили следующие площадки:
  • ОФ «Перекресток» — Куликов Алексей
  • ОО БИОГЕН — Макашев Серик 
  • ОФ Фонд местных сообществ Енбекшиказахского района — Ельчибаева Бакытгуль
  • Представительство республиканской ассоциации общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства «Кансонар» по городу Нур-Султан — Земблевский Владимир
  • ОО «Истоки добра» — Голярко Владислав
  • Областной детский биологический центр города Семей — Вощакина Дарья
  • ОО «Инкубатор Проектов Устойчвиого Развития» — Тен Денис
Записи всех визитов смотрите на YouTube
359

Related Post

Приглашаем на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?»Приглашаем на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?»

СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.   Дата мероприятия:

Приглашаем на мастер-класс «Как построить бизнес на пряниках»Приглашаем на мастер-класс «Как построить бизнес на пряниках»

СКФ «ЗУБР» приглашает на мастер-класс «Как построить бизнес на пряниках» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.   Дата мероприятия:

Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» подводит итоги проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, government relations, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в