г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
397

Related Post

Мобильное приложениеМобильное приложение

Уважаемые коллеги! Специалисты СКФ «ЗУБР» в рамках проекта ИПЭУ разработали Мобильное приложение «Путеводитель по правам и услугам для лиц (семей), оказавшихся в трудной жизненной ситуации».  Зачастую человеку может не хватать

Эффективность мониторинга реализации госсоцзаказаЭффективность мониторинга реализации госсоцзаказа

     Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Осуществление мониторинга реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионе (г. Нур-Султан, г. Алматы, Карагандинская и Восточно-Казахстанская области) на 2019 год» по

ОК «Скидочные программы для НПО»ОК «Скидочные программы для НПО»

Используете ли вы все возможности для экономии бюджета организации? Приглашаем представителей НПО на обучающую консультацию, посвященную скидочным цифровым сервисам для НПО. Во время встречи участники узнают, какие платформы и приложения