г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
238

Related Post

Что нужно знать о межнациональных отношениях?Что нужно знать о межнациональных отношениях?

   Специалисты Социального корпоративного фонда «ЗУБР» провели цикл митап-встреч «Межнациональное единство и согласие народа Казахстана – основа для создания единой нации» в Бородулихинском районе (23 августа 2016г.), Бескарагайском районе (24

Гранты на исследовательские проекты: быть или не быть?Гранты на исследовательские проекты: быть или не быть?

Работая в Третьем секторе 19 лет, можем смело утверждать — НПО всегда имели и будут иметь разные точки зрения на нововведения, особенно касающиеся финансовых вопросов. Это объективная ситуация – несмотря

Информированность работодателей о введении ОПВРИнформированность работодателей о введении ОПВР

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза. И сегодня мы хотим поделиться