г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
252

Related Post

УЧУСЬ – ПРОБУЮ – ДЕЛАЮ!УЧУСЬ – ПРОБУЮ – ДЕЛАЮ!

В повседневной жизни мы регулярно сталкиваемся с данной связкой действий. Сначала мы чему-то учимся, затем пытаемся применить на практике полученные знания, а уже, когда у нас все получается, мы начинаем

Насколько патриотична казахстанская молодежь?Насколько патриотична казахстанская молодежь?

Насколько патриотична казахстанская молодежь? От чего зависит формирование патриотизма? Как сегодня молодежь проявляет свой патриотизм? Чего больше в патриотических настроениях молодых людей: эмоций или рациональных мотивов? Эти и другие вопросы

Рухани Жаңғыру: знаю, чувствую, делаю…Рухани Жаңғыру: знаю, чувствую, делаю…

Именно под таким названием в г. Семей 15 ноября 2018 проходил один из семинаров для специалистов, вовлеченных в реализацию программы. В ходе семинара участники – представители различных сфер (образование, культура, внутренняя