г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Записи обучающих сессий

Записи обучающих сессий

По многочисленным просьбам публикуем ссылки на записи обучающих сессий, проведенных в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
 
Темы сессий:
 
После просмотра будем благодарны Вам за обратную связь.  Не стесняйтесь, пишите свои вопросы и предложения
387

Related Post

ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ

  Необходимость и важность профориентационной работы на сегодняшний день признается в большинстве стран мира. При этом используемые подходы и инструменты во многом зависят от имеющихся возможностей и ресурсов государств.  

Ретроспективный анализ развития взаимодействия между государством и неправительственными организациями в КазахстанеРетроспективный анализ развития взаимодействия между государством и неправительственными организациями в Казахстане

В целом нормативно правовые основы, закрепляющие необходимость взаимодействия государства и НПО, были заложены еще в 1996 году с принятием Закона РК «Об общественных объединениях». Данный документ не только определил само

О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»

Государственные гранты: что работает, что нет и что требует реформы (по итогам обсуждения инициативы Махаббат Еспеновой («КАМЕДА») и Юлии Натаровой («Тринта») в коалиции «Общественный контроль») В рамках коалиции «Общественный контроль»