По многочисленным просьбам публикуем ссылки на записи обучающих сессий, проведенных в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой
Мы продолжаем держать вас в курсе проекта «Обзор международных и казахстанских практик по альтернативным видам устойчивости НПО», который реализует Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив»
В настоящее время в связи с высокими темпами экономического и технического прогресса особенно важным стал вопрос адаптации студентов к изменяющимся условиям рынка труда. Социальным корпоративный фондом «ЗУБР» проведено комплексное исследование