г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
138

Related Post

Обязательные пенсионные взносы работодателяОбязательные пенсионные взносы работодателя

C 1 января 2024 года действующая накопительная пенсионная система дополнена новой условно-накопительной компонентой — Обязательные Пенсионные Взносы Работодателя (ОПВР). При этом стоит учитывать, что ОПВР это не замена Обязательного Пенсионного

Совершенствование деятельности информационно-разъяснительных групп в целях реализации приоритетных направлений государственной политики в религиозной сфере Республики КазахстанСовершенствование деятельности информационно-разъяснительных групп в целях реализации приоритетных направлений государственной политики в религиозной сфере Республики Казахстан

В статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» Президент Республики Казахстан Н.А.Назарбаев отметил, что  «будущее творится сегодня в учебных аудиториях» и  «…каждый казахстанец должен понимать, что образование — самый фундаментальный фактор