г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
217

Related Post

Вниманию населения Восточно-Казахстанской области!Вниманию населения Восточно-Казахстанской области!

    Для обеспечения занятости сельского населения и эффективного использования потенциала личных подсобных хозяйств Министерством сельского хозяйства РК разработан комплекс мероприятий, инструментами которого могут воспользоваться безработные, члены личных подсобных хозяйств,

Общественный мониторинг качества государственных услугОбщественный мониторинг качества государственных услуг

Довольны ли Вы качеством оказания государственных услуг? Какие чувства вызывает у Вас мысль о походе в ЦОН или Государственное учреждение? Насколько доступна государственная услуга населению? Достаточно ли нам информации, чтобы

«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)

Кто не любит ходить в гости?  Какие первые фразы из известного мультика сразу всплывают в голове, когда речь заходит о том, что предстоит поход в гости (неважно к кому –