г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
122

Related Post

Жедел сауfлнама | Экспресс-опросЖедел сауfлнама | Экспресс-опрос

Сәлеметсіз бе! «ЗУБР» Консалтинг-орталығы ҚР Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің қолдауымен «Уәкілетті лауазымды тұлғалардың азаматтық қоғам институттарымен өзара іс-қимылы бойынша іс-шаралар кешенін өткізу» жобасын іске асыруда.    Үкіметтік емес ұйымдардың

Как устоять, если ты НПО?Как устоять, если ты НПО?

В наши дни современные неправительственные организации, несмотря на динамично функционирующую рыночную и социальную системы общества, сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие гладко налаженного механизма взаимодействия организаций и общества.  Организации не