г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
251

Related Post

Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.

13-14 ноября впервые в Восточно-Казахстанской области проходит тренинг для тренеров (ТОТ) по подготовке казахоязычных тренеров (ведущих семинаров-тренингов) из городов и районов (Социальный корпоративный фонд «ЗУБР») Ведущие тренинга – тренеры-консультанты СКФ

Карта социальных потребностейКарта социальных потребностей

Уважаемые друзья, коллеги! Предлагаем вашему вниманию полезный ресурс «Карты социальных потребностей» (socmap.kz). Мы постарались собрать информацию об организациях, местах оказания социальных услуг населению именно в нашем регионе. Карта готова к

Гранты на исследовательские проекты: быть или не быть?Гранты на исследовательские проекты: быть или не быть?

Работая в Третьем секторе 19 лет, можем смело утверждать — НПО всегда имели и будут иметь разные точки зрения на нововведения, особенно касающиеся финансовых вопросов. Это объективная ситуация – несмотря