г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Cеминар «Ключевые навыки для трудоустройства»

Cеминар «Ключевые навыки для трудоустройства»

Уже завтра, СКФ «ЗУБР» проводит семинар «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации выпускников на рынке труда»по заказу заказу Управления внутренней политики ВКО

В ходе семинара Вы сможетеобучиться, такому важному навыку как самопрезентация, а также узнаете,как правильно составлять резюме, как готовится и вести себя на собеседовании, а также попрактикуются в проведениианализа рынка труда и работев команде.

Дата: 2 октября 2020 года

Продолжительность: с 9:00 часов до 17:00 часов

Запись на семинар, а также вопросы по телефону: +7 707 748 18 94. Количество мест ограничено

137

Related Post

Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»

29 и 30 октября 2025 г. в Астане пройдет 3 обучающая программа (из серии семинаров) «Инструменты работы с государственными органами и адвокации» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль»,

«Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений»«Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) в настоящее время работает над проектом «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Напомним, что основная цель

АНОНСАНОНС

     20 сентября в г. Усть-Каменогорск в рамках семинара «Мониторинг и оценка проектов» Консалтинг-Центр «ЗУБР» планирует провести рабочую встречу по вопросам эффективности мониторинга реализации государственного социального заказа.