г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

АНОНС

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приступил к реализации проекта «Комплекс мероприятий по анализу и практическому апробированию механизмов трехстороннего сотрудничества Государство-НПО-Бизнес»  в рамках государственного социального заказа ГУ «Управление внутренней политики ВКО».
 
     Основная цель проекта содействие внедрению и практическому применению механизмов трехстороннего сотрудничества между НПО, бизнесом и государством.
     
     В ходе проекта будет проведено комплексное исследование состояния социального предпринимательства и опыта развития трехстороннего сотрудничества в регионе, проведен цикл обучающих мероприятий по совершенствованию взаимодействия НПО-бизнеса-государства для заинтересованных лиц из разных сообществ, оказана консультационная поддержка представителям целевой группы проекта по вопросам создания и запуска проектов по направлению социального предпринимательства. Кроме того, в ходе реализации проекта будет разработан пакета предложений/рекомендаций по формированию условий для дальнейшего развития трехстороннего сотрудничества в регионе.
 
     Следите за новостями на нашем сайте (www.zubr-consulting.kz) и страничках в социальных сетях. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в офис СКФ «ЗУБР» 8 7232 51-33-88, +7 776 473 44 88 (Васильева Наталья) или на электронный адрес zubr-kz@mail.ru
242

Related Post

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах» доступен на платформе Skills.enbek.kz. https://skills.enbek.kz/ru/course-catalog/course/909 Данный курс поможет Вам проводить успешные общественные экспертизы и реально влиять на улучшение качества жизни

В городе Семей прошел семинар-тренинг для представителей МСБ «Управление продажами: стратегия и тактика»В городе Семей прошел семинар-тренинг для представителей МСБ «Управление продажами: стратегия и тактика»

Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Семей 22 января 2015г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза.