г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

АНОНС

    Уважаемые коллеги!  Ресурсный Центр поддержки и развития гражданских инициатив ВКО продолжает свою деятельность (в рамках государственного социального заказа ГУ «Управление внутренней политики ВКО»).
     Тренеры-консультанты Центра готовы оказать комплексную консультационную, методическую, информационную поддержку, а также провести обучающую программу по вопросам развития гражданского общества и гражданских инициатив, институционального развития общественных организаций, взаимодействия НПО и органов государственной власти и т.д.  Все даты мероприятий будут анонсироваться заранее.
     
     Продолжатся наши встречи в рамках «НПО-гостиной» с выработкой «Меню лучшего опыта», регулярные рассылки «Информационного вестника НПО ВКО», а также продвижение достижений НПО в различных сферах жизнедеятельности в рамках Виртуальной выставки.
     
     Кроме того, в свободном доступе находятся материалы, которые помогут Вам найти ответы на Ваши вопросы и быть в курсе происходящих событий и проводимых конкурсов на получение грантов/заказов:
— Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий» https://www.facebook.com/groups/172144376793623/
— Виртуальная библиотека (на сайте СКФ «ЗУБР»)
— Серия видеоуроков https://www.youtube.com
— Сайт «Виртуальная выставка социальных идей и проектов НПО ВКО» http://socprojektngo.tilda.ws/
     
     Присоединяйтесь!  Вы можете стать участником сообщества практиков, подать заявку для размещения на виртуальной выставке, передать свои методические разработки для размещения в библиотеке, включить свою организацию в список адресной рассылки для получения актуальной информации, стать участником обучающей программы.
 
Наши контакты:
Телефон: 8 (7232) 51-33-88
Электронная почта: zubr-kz@mail.ru, zubr.ukg@gmail.com
#ресурсныйцентр
452

Related Post

Итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»Итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»

Консалтинг Центр «ЗУБР» подводит итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК. Основная цель проекта —

Гранты до 100 000 CADГранты до 100 000 CAD

Открыт приём заявок на участие в программе Canadian Fund for Local Initiatives (CFLI) для Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Кто может подать заявку:— НПО;— Государственные учреждения (муниципальные, региональные, национальные);—

РЦ_Обучающие мероприятия в июнеРЦ_Обучающие мероприятия в июне

Гражданский (ресурсный) центр ВКО (СКФ «ЗУБР») приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях, которые пройдут 26-27 июня в г.Усть-Каменогорск:Тренинг «Конкурентоспособность НПО: факторы успеха, риски и перспективы», 28 июня