г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Анонс областного семинара для государственных служащих в г. Усть-Каменогорск

Анонс областного семинара для государственных служащих в г. Усть-Каменогорск

Консалтинг-Центр «ЗУБР» в настоящее время реализует проект «Оказание информационной, консультативной, методической поддержки государственным органам, формирующим и реализующим государственный социальный заказ» по заказу Комитета по делам гражданского общества Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан.

Основная цель проекта – повышение квалификации государственных служащих, работающих с НПО, формирующих и осуществляющих государственный социальный заказ.

В рамках проекта 11 мая 2018 г. в г. Усть-Каменогорск пройдет областной семинар для представителей государственных органов Восточно-Казахстанской области «Государственный социальный заказ как эффективный механизм реализации государственной политики».

Контактное лицо:

Васильева Наталья

консультант КЦ «ЗУБР»

8 776 473 44 88

zubr-kz@mail.ru

320

Related Post

Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»

Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники! Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает Вас принять участие в вебинарах на тему «Технологии наращивания социального капитала»[1].  Вебинар — проведение онлайн-встреч, обучения или презентаций через Интернет в режиме реального

О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»

Государственные гранты: что работает, что нет и что требует реформы (по итогам обсуждения инициативы Махаббат Еспеновой («КАМЕДА») и Юлии Натаровой («Тринта») в коалиции «Общественный контроль») В рамках коалиции «Общественный контроль»

Школа PRопагандиста – кто, как и чему учился?Школа PRопагандиста – кто, как и чему учился?

XXl век – век информатизации и глобального информационного пространства, которое формируется различными каналами. По данным калифорнийских ученых ежедневный потребляемый объем информации одним человеком равен объему 174 газет, что  в пять