г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

Говоря о государственной поддержке населения и роли НПО в процессах продвижения и реализации государственной политики, необходимо в первую очередь затронуть вопросы информационной работы. Так как даже самые совершенные механизмы содействия населению в решении насущных проблем становятся в конечном итоге бесполезными, если люди не знают об их существовании, не понимают принципов и условий их работы. Предлагаем взглянуть, насколько информировано на сегодняшний день население о возможностях поддержки, предоставляемых государством, а также насколько представители НПО владеют информацией о сложившейся ситуацией. Здесь Вы можете скачать текст аналитического отчета — https://drive.google.com/open?id=1U3YWMkMGyR8jhVspYqyqN4zQbvz4qa4B.
91

Related Post

Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!

    «Брожу по сети интернет – социальные сети, сообщества, тематические сайты, блоги, юмор (интеллектуальный и не очень)… Так, а это что такое?  PeopleZ.kz*.   Что-то новенькое.  Посмотрим….      Карта. 

«Усть-Каменогорск – город казахстанских металлургов» …«Усть-Каменогорск – город казахстанских металлургов» …

Действительно ли наш город остается оплотом суровости металлургов или современные тенденции городского развития нивелировали этот «дух»? В чем отличительная черта усть-каменогорцев? Какие проблемы нас волнуют? Что мы готовы сделать для

Исследование на тему «Проведение исследования ГСЗ по закупу социальных услуг НКО по Туркестанской области на 2021-2022 года»Исследование на тему «Проведение исследования ГСЗ по закупу социальных услуг НКО по Туркестанской области на 2021-2022 года»

Предлагаем вашему вниманию исследование, которые провели наши коллеги из города Шымкент. Общественным Объединением «Эра-KZ» в рамках Курса «Открытые закупки» программы Школы прикладных исследований (PRS) под эгидой проекта Социальных инноваций в