г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

Говоря о государственной поддержке населения и роли НПО в процессах продвижения и реализации государственной политики, необходимо в первую очередь затронуть вопросы информационной работы. Так как даже самые совершенные механизмы содействия населению в решении насущных проблем становятся в конечном итоге бесполезными, если люди не знают об их существовании, не понимают принципов и условий их работы. Предлагаем взглянуть, насколько информировано на сегодняшний день население о возможностях поддержки, предоставляемых государством, а также насколько представители НПО владеют информацией о сложившейся ситуацией. Здесь Вы можете скачать текст аналитического отчета — https://drive.google.com/open?id=1U3YWMkMGyR8jhVspYqyqN4zQbvz4qa4B.
91

Related Post

Что находится в финансовой копилке НПО?Что находится в финансовой копилке НПО?

Мы продолжаем держать вас в курсе проекта «Обзор международных и казахстанских практик по альтернативным видам устойчивости НПО», который реализует Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив»

Как устоять, если ты НПО?Как устоять, если ты НПО?

В наши дни современные неправительственные организации, несмотря на динамично функционирующую рыночную и социальную системы общества, сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие гладко налаженного механизма взаимодействия организаций и общества.  Организации не

Работа по апробации интегрированной модели ССУ продолжается… (пакет материалов)Работа по апробации интегрированной модели ССУ продолжается… (пакет материалов)

В чем смысл интеграции? По закону право на получение специальных социальных услуг имеют 11 категорий лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Работу с этими категориями ведут не только