г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Мобильное приложение

Уважаемые коллеги! Специалисты СКФ «ЗУБР» в рамках проекта ИПЭУ разработали Мобильное приложение «Путеводитель по правам и услугам для лиц (семей), оказавшихся в трудной жизненной ситуации».  Зачастую человеку может не хватать какой-то информации для того, чтобы сделать первый (или завершающий) шаг к улучшению и изменению условий своей жизни.  Мобильное приложение как раз и нацелено на то, чтобы нуждающийся человек или специалист, работающий с ним, смогли быстро и в удобной форме получить необходимую информацию. Сейчас приложение активно тестируется целевыми группами.  Мы обращаемся к Вам с предложением присоединиться к тестированию.  Возможно, у Вас будут предложения по его улучшению – будем рады!

Прежде чем запускать данное приложение в массы, мы обращаемся к Вам с просьбой протестировать его в Вашей работе. 

Все, что необходимо сделать, это:

1.    Пройти по ссылке (https://cloud.mail.ru/public/KWKy/zpohwjiPP) и отправить себе приложение на почтовый ящик.

2.    Открыть данное письмо на своем смартфоне (либо закачать приложение сразу на смартфон, если такое возможно).

3.    Во вложении к письму открыть приложенный файл («LIFEGUIDE-DEBUG»).

4.    На экране появится команда «Открыть». Нажимаете на нее.

5.    Далее смартфон запрашивает разрешение на установку приложения.

6.    В настройках в окне «Безопасность» находите «Неизвестные источники» и ставите рядом ним галочку.

7.    После этого смартфон может запросить у вас разрешение на установку именно данного устройства, разрешаем и нажимаем «ОК».

8.    Последний шаг — «Установить».

9.    И «Открыть».

 

* пока приложение работает на мобильных устройствах с платформой Android. 

** при спонсорской поддержке Фонда Евразия Центральной Азии

527

Related Post

Әлеуметтік бизнеске инвестиция салған тиімді ме?Әлеуметтік бизнеске инвестиция салған тиімді ме?

     Ең алдымен әлеуметтік бизнес дегеніміз не?      Әлеуметтік бизнес – бұл пайда табу емес, әлеуметтік проблемаларды шешуге ұмтылатын компаниялар. Бұл тура мағынадағы қайырымдылық ұйым емес, бұл оның

Вклад НКО в социально-экономическое развитие: как посчитать и нужно ли считать?Вклад НКО в социально-экономическое развитие: как посчитать и нужно ли считать?

Какую пользу для общества приносит деятельность общественных организаций (НПО)? В каких сферах особенно важна их работа? Нужно ли Казахстану больше общественных организаций и почему? Какие индикаторы для оценки их работы? Работу

В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары

В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации