г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Какие услуги я могу получить, если …?

Какие услуги я могу получить, если …?

Дорогие друзья!  СКФ «ЗУБР» предлагает вашему вниманию серию Путеводителей по услугам, правам и льготам, которые предусмотрены в Казахстане для лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуацииНачинаем публикацию с Путеводителя для лиц с ограниченными возможностями (файлы на государственном и русском языках прикреплены). Путеводители могут быть использованы как государственными органами, НПО, учреждениями в процессе оказания услуг для информирования получателей, так и распространены непосредственно среди получателей услуг для самостоятельного ориентирования во всем спектре предусмотренных услуг и льгот.  Далее будут опубликованы путеводители правам лиц с социально значимыми заболеваниями, лиц, подвергшихся жестокому обращению, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, лиц пенсионного возраста и освободившихся из мест лишения свободы, находящихся на учете службы пробации.

Обратите внимание, что в конце необходимо добавить контакты указанных учреждений Вашей области, города, района. Если Вы проживаете в г.Астана, г.Алматы, Акмолинской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Северо-Казахстанской областях, Вы можете отправить нам запрос на zubr-kz@mail.ru, мы вышлем пакет Путеводителей с контактами Вашего региона. Материалы разработаны в рамках проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта» (Проект финансируется Агентством США по международному развитию (USAID)в рамках программы «Инициатива в поддержку эффективного управления» в Казахстане, реализуемой  «Фондом Евразия Центральной Азии» (ФЕЦА).

339

Related Post

Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»

С мая 2024 года Консалтинг-Центра «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступил к реализации проекта — «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

Межэтническое согласие — это не только выражение цивилизованности общества, это тенденция будущего…Межэтническое согласие — это не только выражение цивилизованности общества, это тенденция будущего…

Казахстан — одна из немногих стран планеты, которая уникальна не только своей многонациональной культурой, опытом мирного соседства множества этносов. Уникальность нашей страны также и в том, что с самого момента

«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)

Кто не любит ходить в гости?  Какие первые фразы из известного мультика сразу всплывают в голове, когда речь заходит о том, что предстоит поход в гости (неважно к кому –