г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ: стратегия и тактика

Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ: стратегия и тактика

 
Дата проведения:  28 ноября 2014 года
 
Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений
 
Цели семинара:
  •      Оценить сильные и слабые стороны существующей в компании системы продаж и сформировать комплексный подход к управлению продажами.
  •      Изучить технологии эффективной работы с покупателями.

Основные вопросы в программе семинара:
 
·        Модель покупательского поведения.  Почему люди покупают?  Маркетинговые стимулы в торговле.
·        Цели и стратегии маркетинга на разных этапах жизненного цикла товара.
·        Продуктовый портфель и продуктовая стратегия компании.  Что на самом деле мы продаём?
·        Сегментация клиентского рынка.  Поведенческие модели различных типов клиентов и особенности работы с ними.  «Идеальный» продавец и «идеальный» покупатель. 
·        Ключевые этапы продажи.  Техника продаж: «шаг за шагом».
·        Управление продажами: 5 ключевых вопросов
 
Семинар основан на сочетании активных практических упражнений, деловых игр, теоретических блоков, ситуационного анализа, видео.  По окончании выдаются сертификаты.
 
Ведущие:Виталий Кулик, Наталья Терехова, тренеры-консультанты с 15-летним опытом проведения обучающих семинаров и консультаций по организационному развитию для руководителей государственных, коммерческих и некоммерческих организаций в регионе  и Казахстане.
 
Количество участников:не более 25 человек
 
График работы:  09.00 – 17.00.
 
Место проведения:будет объявлено дополнительно
 
Для регистрации участников: тел./факс 8 (7232) 26-22-20, 57-83-74, e-mail: zubr-kz@mail.ru Васильева Наталья

 

Мероприятие проводится в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза

 
69

Related Post

Методика расчета стоимости лотов госсоцзаказа: «за» и «против»Методика расчета стоимости лотов госсоцзаказа: «за» и «против»

31 марта 2021 года в рамках рабочей встречи представители проектной команды совместно с представителями Министерства информации и общественного развития РК и другими экспертами провели межсекторальную рабочую встречу. В ходе встречи

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем

Пособие по уходу за ребенком по достижении им полутора летПособие по уходу за ребенком по достижении им полутора лет

Ежемесячное государственное пособие по уходу за ребенком по достижении им полутора лет   Право на пособие имеют лица, осуществляющие уход за ребенком и не являющиеся участниками системы обязательного социального страхования