г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
241

Related Post

Современные модели развития НПО: путь к устойчивостиСовременные модели развития НПО: путь к устойчивости

В городе Астана 15-16 сентября 2017г. прошел семинар-совещание «Современные модели развития НПО: путь к устойчивости» по проекту «Обзор международных и казахстанских практик по альтернативным видам устойчивости НПО», в рамках государственного

Приглашаем на Диалоговую площадкуПриглашаем на Диалоговую площадку

СКФ «ЗУБР» приглашает Всех принять участие в совместном обсуждении социально-экономического портрета и проблем трудовой адаптации выпускников Место проведения семинара: Платформа онлайн-конференций ZOOM Дата и время: 22октября 2020 года с 15:00

Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержкиДоступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

В Астане 14 сентября 2017г. прошел Круглый стол «Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки» по проекту ЧФ «ТРИНТА» «Качественный анализ потенциала НПО, включая сельские, в области информирования