г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОЙ «НПО-ГОСТИНОЙ»

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОЙ «НПО-ГОСТИНОЙ»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие во второй «НПО-гостиной» 9 ноября в 15.00.

На этот раз предлагаем переместиться из нашего уютного офиса и погостить в другом не менее уютном месте – заведении «Некафе» (пр.Независимости, 44, вход с ул.Алматинская).

Предлагаем для второй встречи поговорить на тему «Эффективная презентация: себя, организации, идей, результатов работы, своей деятельности».  Опять будем угощаться чаем/кофе и обсуждать, дискутировать, сходиться и не сходиться во мнении и писать новый раздел в «Меню лучшего опыта».

Если у вас есть желание принять участие, и вы свободны в этот день и в это время – будем рады увидеться!

Ждем вашего положительного решения по телефону 51-33-88, эл. почте zubr-kz@mail.ru, WhatsApp8-705-530-23-64 (Нургазинова Екатерина) или здесь в комментариях к данному посту.

Только одна просьба – количество мест в «Некафе» ограничено, поэтому в какой-то момент мы «закроем» список («без обид») – дайте нам знать о своем решении сразу, как определитесь.

2

Related Post

Великая степь похожа на океан, хотя и без воды…Великая степь похожа на океан, хотя и без воды…

Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи – это национальный бренд страны, который прежде всего, нацелен на то, чтобы расширилась узнаваемость и известность Казахстана в глобальном сообществе. «Нашу священную землю

Социальный калькуляторСоциальный калькулятор

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) реализует проект «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив В данном посте особое внимание хотим обратить на созданный в 2021 году

Развитие социального предпринимательства в Казахстане, в чем основные трудности?Развитие социального предпринимательства в Казахстане, в чем основные трудности?

     Во всем мире одной из наиболее эффективных форм решения социальных проблем, помимо государственной поддержки, является организация социальных предприятий. Такая форма поддержки, предполагает не просто оказание помощи через проведение