г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

2

Related Post

Приглашаем на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ мастер-класс «Бизнес в маленьком городе во время карантина: от разорения до успеха»Приглашаем на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ мастер-класс «Бизнес в маленьком городе во время карантина: от разорения до успеха»

СКФ «ЗУБР» приглашает на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ мастер-класс «Бизнес в маленьком городе во время карантина: от разорения до успеха» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке

СПРАВОЧНИК НПО ВКОСПРАВОЧНИК НПО ВКО

Уважаемые коллеги! По данной ссылке http://www.zubr-consulting.kz/brochure Вы можете ознакомиться и скачать Справочник общественных организаций нашей области, который подготовил Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив ВКО по заказу ГУ «Управление внутренней политики

«Рухани жаңғыру» — хорошо ли мы знаем о программе?«Рухани жаңғыру» — хорошо ли мы знаем о программе?

Наше время — время модернизации общественного сознания. Об этом настойчиво напоминают нам билборды в городах, заголовки газет, малые и большие архитектурные формы в городах и селах нашей страны. «Рухани жаңғыру»