г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Диалоговая площадка

Приглашаем Вас принять участие в Диалоговой площадке для представителей НПО и экспертного сообщества ВКО и Абайской области, организованной в рамках проекта Социального корпоративного фонда «ЗУБР» «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
 
Дата и время: 24 января, 11:00 (по времени Астаны)
Основные вопросы:
— Насколько остро стоит проблема соблюдения социально-экономических прав женщин?
— Достаточно ли информации женщинам о собственных правах, возможностях их реализации, различных организациях поддержки для женщин? 
 
Для участия в Диалоговой площадке необходимо заранее зарегистрироваться.
Ссылка для регистрации:
 
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию
 
По техническим вопросам:
WA: +7 707 748 18 94 (Валерий)
230

Related Post

Методика расчета стоимости лотов госсоцзаказа: «за» и «против»Методика расчета стоимости лотов госсоцзаказа: «за» и «против»

31 марта 2021 года в рамках рабочей встречи представители проектной команды совместно с представителями Министерства информации и общественного развития РК и другими экспертами провели межсекторальную рабочую встречу. В ходе встречи

Развитие социального предпринимательства в Казахстане, в чем основные трудности?Развитие социального предпринимательства в Казахстане, в чем основные трудности?

     Во всем мире одной из наиболее эффективных форм решения социальных проблем, помимо государственной поддержки, является организация социальных предприятий. Такая форма поддержки, предполагает не просто оказание помощи через проведение

Международные примеры формализации процессов взаимодействия между государством и НПОМеждународные примеры формализации процессов взаимодействия между государством и НПО

В мире становится все более ощутимым официальное признание роли гражданского общества в развитии демократии. Подтверждает это тот факт, что правительства многих стран приняли соответствующие официальные документы. Как правило, такие документы