г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Диалоговая площадка

Приглашаем Вас принять участие в Диалоговой площадке для представителей НПО и экспертного сообщества ВКО и Абайской области, организованной в рамках проекта Социального корпоративного фонда «ЗУБР» «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
 
Дата и время: 24 января, 11:00 (по времени Астаны)
Основные вопросы:
— Насколько остро стоит проблема соблюдения социально-экономических прав женщин?
— Достаточно ли информации женщинам о собственных правах, возможностях их реализации, различных организациях поддержки для женщин? 
 
Для участия в Диалоговой площадке необходимо заранее зарегистрироваться.
Ссылка для регистрации:
 
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию
 
По техническим вопросам:
WA: +7 707 748 18 94 (Валерий)
389

Related Post

Мониторинг реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионеМониторинг реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионе

В Казахстане в настоящее время реализуется множество программ, направленных на поддержку и развитие гражданского общества и качества жизни населения. НПО выступают посредниками между государством и обществом, реализуя запланированные правительством мероприятия. Но,

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ НАУЧИТЬМЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ НАУЧИТЬ

Какими словами объяснить человеку, что такое межнациональное согласие?  А если не словами (человек может быть другой национальности и не понять ваш язык), то какими жестами или действиями можно это обозначить?

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения