г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Диалоговая площадка

Приглашаем Вас принять участие в Диалоговой площадке для представителей НПО и экспертного сообщества ВКО и Абайской области, организованной в рамках проекта Социального корпоративного фонда «ЗУБР» «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
 
Дата и время: 24 января, 11:00 (по времени Астаны)
Основные вопросы:
— Насколько остро стоит проблема соблюдения социально-экономических прав женщин?
— Достаточно ли информации женщинам о собственных правах, возможностях их реализации, различных организациях поддержки для женщин? 
 
Для участия в Диалоговой площадке необходимо заранее зарегистрироваться.
Ссылка для регистрации:
 
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию
 
По техническим вопросам:
WA: +7 707 748 18 94 (Валерий)
381

Related Post

ҮЕҰ әлеуметтік-экономикалық дамуға қосқан үлесін бағалау әдістемесі: басқару жүйесіне ықпалдасуҮЕҰ әлеуметтік-экономикалық дамуға қосқан үлесін бағалау әдістемесі: басқару жүйесіне ықпалдасу

14-15 қарашада Нұр-сұлтан қаласында «ҮЕҰ әлеуметтік-экономикалық дамуға қосқан үлесін бағалау әдістемесі: басқару жүйесіне ықпалдасу» және «Өңір жағдайында ҮЕҰ қызметінің әлеуметтік әсерін бағалау» тақырыптары бойыншареспубликалық семинар-тренинг өтеді. Іс-шараны»ЭЫжДҰелдерінің халықаралық тәжірибесі негізінде

Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»

СКФ «ЗУБР» приглашает на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке

Как обстоят дела в сфере развития социального предпринимательства в Казахстане?Как обстоят дела в сфере развития социального предпринимательства в Казахстане?

     Начнем с того, что в настоящее время в законодательстве РК нет понятия социального предприятия. Тем не менее, на протяжении последнего десятилетия ведется активное обсуждение этой социальной технологии с