г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Источники информации при формировании Государственного социального заказа

Источники информации при формировании Государственного социального заказа

При формировании государственного социального заказа должны учитываться интересы как минимум трех сторон: государственных органов, населения и НПО. Именно учет потребностей каждого увеличит вероятность достижения успеха. 
Согласно Правилам формирования, мониторинга реализации и оценки результатов ГСЗ, государственные органы в целях подготовки перечня тем государственного социального заказа используют информацию из одного или нескольких источников информации: 
Для учета интересов всех сторон предлагаем при выборе источников информации из указанного в Правилах перечня исходить из возможностей получения информации об интересах каждой из трех сторон
 
223

Related Post

Государственный социальный заказ: работа над ошибкамиГосударственный социальный заказ: работа над ошибками

В Казахстане в настоящее время реализуется множество программ, направленных на повышение качества жизни населения. Общественные организации при этом выступают своего рода посредниками между государством и обществом, реализуя запланированные правительством мероприятия

Cостоялась Диалоговая площадка на тему «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»Cостоялась Диалоговая площадка на тему «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»

Вонлайн-формате 22 октября 2020 года состоялась Диалогова площадка на тему «Кадроваямолодежная политика: вызовы и точки роста», организованная СКФ «ЗУБР» в рамках экспериментального социального проекта, направленного на повышение конкурентоспособности выпускников на

ОПРОС В РАМКАХ ПРОЕКТА «КАДРОВАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА: ВЫЗОВЫ И ТОЧКИ РОСТА»ОПРОС В РАМКАХ ПРОЕКТА «КАДРОВАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА: ВЫЗОВЫ И ТОЧКИ РОСТА»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в рамках проекта «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста» запускает опрос среди молодежи Восточно-Казахстанской области.      Цель опроса – формирование объективного социально-экономического