г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Источники информации при формировании Государственного социального заказа

Источники информации при формировании Государственного социального заказа

При формировании государственного социального заказа должны учитываться интересы как минимум трех сторон: государственных органов, населения и НПО. Именно учет потребностей каждого увеличит вероятность достижения успеха. 
Согласно Правилам формирования, мониторинга реализации и оценки результатов ГСЗ, государственные органы в целях подготовки перечня тем государственного социального заказа используют информацию из одного или нескольких источников информации: 
Для учета интересов всех сторон предлагаем при выборе источников информации из указанного в Правилах перечня исходить из возможностей получения информации об интересах каждой из трех сторон
 
340

Related Post

Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!

    «Брожу по сети интернет – социальные сети, сообщества, тематические сайты, блоги, юмор (интеллектуальный и не очень)… Так, а это что такое?  PeopleZ.kz*.   Что-то новенькое.  Посмотрим….      Карта. 

Приглашаем на мастер-класс «Загадочный SMM или где искать клиентов»Приглашаем на мастер-класс «Загадочный SMM или где искать клиентов»

СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Загадочный SMM или где искать клиентов» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.   Дата

«Свежий взгляд на Третий сектор»«Свежий взгляд на Третий сектор»

   Проект* с таким названием реализует СКФ «ЗУБР» на территории Восточного Казахстана. Как возникла идея?  И почему «свежий взгляд»?      История развития Третьего сектора в Казахстане насчитывает более 20