г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Источники информации при формировании Государственного социального заказа

Источники информации при формировании Государственного социального заказа

При формировании государственного социального заказа должны учитываться интересы как минимум трех сторон: государственных органов, населения и НПО. Именно учет потребностей каждого увеличит вероятность достижения успеха. 
Согласно Правилам формирования, мониторинга реализации и оценки результатов ГСЗ, государственные органы в целях подготовки перечня тем государственного социального заказа используют информацию из одного или нескольких источников информации: 
Для учета интересов всех сторон предлагаем при выборе источников информации из указанного в Правилах перечня исходить из возможностей получения информации об интересах каждой из трех сторон
 
327

Related Post

Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой

Как обстоят дела в сфере развития социального предпринимательства в Казахстане?Как обстоят дела в сфере развития социального предпринимательства в Казахстане?

     Начнем с того, что в настоящее время в законодательстве РК нет понятия социального предприятия. Тем не менее, на протяжении последнего десятилетия ведется активное обсуждение этой социальной технологии с

Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Коллеги и друзья! Представляем Вашему вниманию очередную разработку ЧФ «ТРИНТА» — тезаурус на тему «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Данный тезаурус содержит в себе некоторые основные понятия и