г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
332

Related Post

Завершен первый этап обучения «Технологии общественной экспертизы»Завершен первый этап обучения «Технологии общественной экспертизы»

В городе Астана 12-13 марта прошел первый этап обучения «Технологии общественной экспертизы» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», руководителей ведущих неправительственных организаций и экспертного сообщества, которые готовы стать

По итогам дискуссионной площадки «Инициативы по общественной экспертизе программ и планов социально-экономического блока»По итогам дискуссионной площадки «Инициативы по общественной экспертизе программ и планов социально-экономического блока»

25 февраля 2026 года в Астане прошла дискуссионная площадка, где были представлены инициативы по общественной экспертизе. В рамках мероприятия были представлены инициативы по следующим направлениям:– оценка эффективности кризисных центров для

Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» подводит итоги проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, government relations, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в