г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Приглашаем на семинар-тренинг «Эффективное управление проектами: точки роста»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 
С пожеланиями всем удачи, успехов,
от имени команды,
Васильева Наталья
СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
201

Related Post

Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» завершил работу над проектом «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста». Реализация проекта проходила с февраля по ноябрь 2020 года и стала возможной при финансовой поддержке

В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары

В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации

Возможные положительные последствиям меры ОПВР по мнению работодателейВозможные положительные последствиям меры ОПВР по мнению работодателей

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза. И сегодня мы хотим поделиться