По многочисленным просьбам публикуем ссылки на записи обучающих сессий, проведенных в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
В повседневной жизни мы регулярно сталкиваемся с данной связкой действий. Сначала мы чему-то учимся, затем пытаемся применить на практике полученные знания, а уже, когда у нас все получается, мы начинаем
5-6 апреля 2018г., г.Астана, Отель «Kazzhol». Кустовой семинар-тренинг «Межведомственное взаимодействие в рамках оказания интегрированных специальных социальных услуг». 33 участника, 4 сферы, 3 министерства, 11 НПО, г.Астана и 6 областей (Северо-Казахстанская,
14-15 ноября в городе Нур-Султанбудет проходить республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона».