По многочисленным просьбам публикуем ссылки на записи обучающих сессий, проведенных в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
Голосуйте за понравившийся плакат, который, по Вашему мнению, наиболее точно отражает суть идеи, «цепляет». Проголосовать можно на странице ЧФ «ТРИНТА» в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1607109032951092/ Будем благодарны и за Ваши советы, предложения
В период с 16 по 27 июня на территории Восточного Казахстана специалисты Социального корпоративного фонда «ЗУБР» проводили Школу. Школу, где обучали навыкам гражданских специалистов. Школу, где каждый, кто считает себя
Социальные выплаты по случаю потери дохода в связи с беременностью и родами, усыновлением (удочерением) новорожденного ребенка (детей) назначаются участнику системы обязательного социального страхования со дня возникновения права на социальную выплату.