По многочисленным просьбам публикуем ссылки на записи обучающих сессий, проведенных в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
Гражданский ресурсный центр ВКО информирует о прямом эфире «Экскурс по Социальному калькулятору» который состоится в 11.00 ч. 14 июля 2023 года (пятница) на платформе ZOOMс трансляцией на страничке Некоммерческого Холдинга
14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря
15 представителей молодежных организации, центров молодежи городов и районов, лидеры молодежи из 10 населенных пунктов Восточно-Казахстанской области (п. Шульбинск, г. Семей, п. Октябрьск, с. Соловьево, г. Курчатов, г.