г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Волонтерские площадки для отработки профессиональных и надпрофессиональных навыков

Волонтерские площадки для отработки профессиональных и надпрофессиональных навыков

После окончания  университета многие выпускники задаются вопросами:  «Куда пойти работать?», «Как составить резюме?», «Как вести себя на собеседовании?», «Что можно и нельзя делать на работе?» и другие. Большинство идёт за советом к мудрому «Google», но как правило остаются не удовлетворены результатами. Ведь теория – это теория, а практика остается неизвестной. Неизвестность, обычно, пугает.

В рамках нашей площадки мы предлагаем вам некий «ТЕСТ-ДРАЙВ настоящей работы». Пройти путь от собеседования до выполнения задач в реальных условиях. На стажировке вы сможете найти свои сильные и слабые стороны – провести работу над ошибками при поддержке площадки для стажировок.

По окончании стажировки у вас будет: конкурентоспособное резюме, понимание того как строятся взаимодействия в коллективе,  официальный отзыв от организации, где прошли стажировку. И самое главное у вас появится НАСТОЯЩИЙ ОПЫТ первой работы.

По возникающим вопросам обращайтесь к нам: +7 7232 52 43 94, +7 776 473 44 88, naweber@mail.ru

326

Related Post

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕВНИМАНИЕ! КОНКУРС! НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» при поддержке Молодежной Программы Фонда Сорос-Казахстан реализует проект «Учусь – Пробую – Делаю» ЕСЛИ Вам хочется проявить свои лидерские качества, ЕСЛИВы не боитесь брать на себя

Эффективность мониторинга реализации госсоцзаказаЭффективность мониторинга реализации госсоцзаказа

     Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Осуществление мониторинга реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионе (г. Нур-Султан, г. Алматы, Карагандинская и Восточно-Казахстанская области) на 2019 год» по

Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.

13-14 ноября впервые в Восточно-Казахстанской области проходит тренинг для тренеров (ТОТ) по подготовке казахоязычных тренеров (ведущих семинаров-тренингов) из городов и районов (Социальный корпоративный фонд «ЗУБР») Ведущие тренинга – тренеры-консультанты СКФ