г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

Доступность и эффективность информирования населения о мерах государственной поддержки

Говоря о государственной поддержке населения и роли НПО в процессах продвижения и реализации государственной политики, необходимо в первую очередь затронуть вопросы информационной работы. Так как даже самые совершенные механизмы содействия населению в решении насущных проблем становятся в конечном итоге бесполезными, если люди не знают об их существовании, не понимают принципов и условий их работы. Предлагаем взглянуть, насколько информировано на сегодняшний день население о возможностях поддержки, предоставляемых государством, а также насколько представители НПО владеют информацией о сложившейся ситуацией. Здесь Вы можете скачать текст аналитического отчета — https://drive.google.com/open?id=1U3YWMkMGyR8jhVspYqyqN4zQbvz4qa4B.
161

Related Post

Что находится в финансовой копилке НПО?Что находится в финансовой копилке НПО?

Мы продолжаем держать вас в курсе проекта «Обзор международных и казахстанских практик по альтернативным видам устойчивости НПО», который реализует Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив»

Анонс проектаАнонс проекта

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!    На протяжении ряда лет Консалтинг-Центр «ЗУБР» активно участвует в совершенствовании системы государственного социального заказа в РК. И потенциал для этого есть! Имеющиеся же проблемы в

Приглашаем на мастер-класс «Soft Skills — компетенции: индивидуальный план развития»Приглашаем на мастер-класс «Soft Skills — компетенции: индивидуальный план развития»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает на мастер-класс«Soft Skills — компетенции: индивидуальный план развития» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.