Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» при поддержке Фонда Евразия Центральной Азии реализует проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта».
Коллеги, партнеры, друзья!!! Консалтинг-Центр «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в процессе принятия решений через развитие местного
Размер и ритм образа жизни народа, мелодика звуков его языка, рождённые им песни и мелодии, создавая истинное звучание нации, естественным образом вливаются в общую музыку мира. Марсель Галиев «Симфония Духа»
Государственные гранты: что работает, что нет и что требует реформы (по итогам обсуждения инициативы Махаббат Еспеновой («КАМЕДА») и Юлии Натаровой («Тринта») в коалиции «Общественный контроль») В рамках коалиции «Общественный контроль»