Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» при поддержке Фонда Евразия Центральной Азии реализует проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта».
C 1 января 2024 года действующая накопительная система дополнена новой условно-накопительной компонентой – обязательные пенсионные взносы работодателя (ОПВР). Это серьёзное изменение, но многим до сих пор не ясно, как оно
Необходимость и важность профориентационной работы на сегодняшний день признается в большинстве стран мира. При этом используемые подходы и инструменты во многом зависят от имеющихся возможностей и ресурсов государств.
13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. Консультанты СКФ