г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта»

Проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» при поддержке Фонда Евразия Центральной Азии реализует проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта».

 

267

Related Post

ВЫСТАВКА СОЦИАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВВЫСТАВКА СОЦИАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ

Уважаемые коллеги! Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив предлагает вам PR-услуги по продвижению своей организации и реализуемых социально значимых проектов, как при поддержке государственных органов, так и казахстанских и

Опубликован «Гайд по трудовым правам и правам на социальное обеспечение»Опубликован «Гайд по трудовым правам и правам на социальное обеспечение»

СКФ «ЗУБР» разработал «Гайд по трудовым правам и правам на социальное обеспечение» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Он

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ (ЧАСТЬ II)ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ (ЧАСТЬ II)

Продолжение … Все описанные в предыдущей части примеры недостатков действующей системы, на наш взгляд, оказывают значительное влияние на качество реализации государственного социального заказа, а также, непроизвольно отражаются и на процессах мониторинга