г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта»

Проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» при поддержке Фонда Евразия Центральной Азии реализует проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта».

 

325

Related Post

Оценка вклада НПО: предположения и фактыОценка вклада НПО: предположения и факты

Традиционно считается, что НПО работают, в основном, в социальной сфере (к сожалению, данное понятие пока остается «размытым»: кто-то подразумевает только социальную защиту, а кто-то все аспекты социальной жизни общества). Но

Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»

Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники! Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает Вас принять участие в вебинарах на тему «Технологии наращивания социального капитала»[1].  Вебинар — проведение онлайн-встреч, обучения или презентаций через Интернет в режиме реального

Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.

14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря