г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта»

Проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» при поддержке Фонда Евразия Центральной Азии реализует проект «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта».

 

342

Related Post

Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУПрезентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по  проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане

Мы разные, но мы вместе…Мы разные, но мы вместе…

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто — просто посмотри в зеркало и скажи:

Какие услуги я могу получить, если …?Какие услуги я могу получить, если …?

Дорогие друзья!  СКФ «ЗУБР» предлагает вашему вниманию серию Путеводителей по услугам, правам и льготам, которые предусмотрены в Казахстане для лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Начинаем публикацию с Путеводителя